
38х140 38х140х3000 Брус сухой строганный с фаской для канадского каркасного дома 140х38, 140х90, 2х6
от 19 500 ₴/куб.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (45) 712-19-15отгрузка товара - Валентина
- +380 (45) 712-15-22бухгалтерия - Татьяна
- +380 (50) 311-80-83wood/timber export Ukraine - Alex
Производитель сухих пиломатериалов ООО ПФ "Санрайс" производит брус/брусок деревянный сухой сосновый строганный, со снятыми радиусными фасками по четырем продольным углам.
- 38х140х3,0
- 38х140х3000
- 140х38х3,0
- 140х38х3000
- pine lumber s4s 2х6 - в Америке и Канаде
Сухой брус в наличии и под заказ. Срок изготовления заказа - от 10-ти дней с момента оплаты. Без кривизны, синевы и грибков, невидимых деформаций в следствии длительного хранения на складе под открытым солнцем или дождем до сушки бруса в камере.
Брус произведен по технологии и для американского и канадского рынка. Используется для строительства деревянных каркасных домов по американской и канадской технологии. Также этот профиль бруса может использоваться в некоторых европейских странах, таких как Франция, Испания, Финляндия. В Украине используется как лавочный брус, то есть для производства лавочек.
ТЕХНОЛОГИЯ
Сушка бруса осуществляется исключительно только на строганных прокладках и под грузом, для удержания его от деформирования в процессе сушки. Но эта укладка все равно не гарантирует 100% удержания бруса от деформации. По этому для получения точной геометрии брус повторно калибруется уже сухим то есть после камерной сушки. Как правило калибровка проводится по ребру деревянного изделия. Таким образом достигается выравнивание калиброванных сторон пиломатериала и параллельность одной относительно другой. В финале брус проходит обработку строганием на 4-х стороннем станке.
Осуществляем быструю доставку сухих пиломатериалов по Киеву и Киевской области: Васильков, Обухов, Боярка, Ирпень, Буча, Бровары, Борисполь, Вышгород, Белая Церковь, Переяслав, Фастов, Бородянка, Белогородка, Вишневое, Конча-Заспа, Украинка.
Стоимость бруса / бруска 140х38х3000 может быть ниже в зависимости от количества заказанной древесины.В стоимость товара не входит: НДС, точное торцевание в пакет, упаковка (для контейнера или вагона), маркировка, сортировка сучков, антисептирование, погрузка (в контейнер, на вагон), таможенная очистка (ТТН и ЛГ25 с лесхоза, сертификации на экспорт), доставка.
Под заказ можем производить также нестандартную длину, ширину и толщину пиломатериалов: 6х2; 38х140х2000; 38х140х3000; 38х140х3; 38х140х4000; 38х140х4; 38х140х4500; 38х140х4,5;;38х140х5000; 38х140х5; 38х140х6000;38х140х6; 38х140х7000; 38х140х7; 38х140х8000; 38х140х8;38х140х9000; 38х140х9; 2000х140х38; 3000х140х38; 4000х140х38; 4500х140х38; 6000х140х38; 38х140х200; 38х140х300; 38х140х400; 38х140х450;38х140х600; 140*38; 2*6; 38*140; 140*38
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Санрайс |
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Сосна |
| Опиленность сторон | Четырёхкантный брус |
| Сорт пиломатериала | 1 |
| Влажность | 10 % |
| Толщина пиломатериала | 50 мм |
| Ширина пиломатериала | 100 мм |
| Длина пиломатериала | 6000 мм |
| Калибровка | Да |
| Вид пиломатериала | Строганный |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
- Цена: от 19 500 ₴/куб.м
- Способ упаковки: Упаковка по необходимости для опта - пакет 1100х1100. Цену поштучно в любой длине можно скачать выше в Прайсе. Раздел "Спецификация" - 20200128_pilomaterial_bru__rice_list_buy_sunrise.pdf Доставка по Киеву и Киевской области: Васильков, Обухов, Боярка, Ирпень, Буча, Бровары, Борисполь, Вышгород, Белая Церковь.



