
Пиломатериалы купить Киев - оптовая цена в Украине
6 000 ₴/куб.м
Минимальный заказ — 29 куб.м
- Под заказ
- Только оптом
Отправка с 04 мая 2026+380932522820
- +380 (93) 252-28-20отдел продаж - Костя
- +380 (45) 712-19-15отгрузка товара - Валентина
- +380 (45) 712-15-22бухгалтерия - Татьяна
- +380 (50) 311-80-83wood/timber export Ukraine - Alex
Пиломатериалы купить оптом в Киеве, свежие и сухие — сосна.
Брус, доска обрезная свежепиленная. Цена в Киеве – от 6000 грн/м3, в наличии и под заказ.
Производство свежих пиломатериалов в Ровенской, Житомирской, Черниговской областях. Камерная сушка и продажа пиломатериалов - Васильков, Киевская обл.
Гарантия качества бруса, доски обрезной, балки, стропила и других пиломатериалов. Доставка в регионы Украины по низким тарифам перевозчиков: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Херсон, Одесса и т. д.
ПИЛОМАТЕРИАЛЫ ОБРЕЗНЫЕ СОСНА - РАЗМЕРЫ:
| 20х80 | 30х80 | 50х80 | 100х100 |
| 20х100 | 30х100 | 50х100 | 100х120 |
| 20х120 | 30х120 | 50х120 | 100х150 |
| 20х150 | 30х150 | 50х150 | 100х200 |
| 20х175 | 30х175 | 50х175 | 100х250 |
| 20х200 | 30х200 | 50х200 | 120х120 |
| 25х80 | 40х80 | 50х250 | 120х150 |
| 25х100 | 40х100 | 60х60 | 150х150 |
| 25х120 | 40х120 | 60х120 | 150х200 |
| 25х125 | 40х125 | 60х180 | 150х250 |
| 25х150 | 40х150 | 70х70 | 200х200 |
| 25х175 | 40х175 | 75х75 | 200х250 |
| 25х200 | 40х200 | 75х150 | 250х250 |
Производим экспорт лесоматериалов сухих, сосновых (влажность 8-10% / 16-18%).
- Цена – $260.00-280.00 – FCA, Васильков, Киевская обл.
- Сорта – 1,2,3,4 микс. Без синевы, гнили и червоточины.
- Минимальная партия – 40-фут. контейнер – 48 м3.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Санрайс |
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Сосна |
| Сорт пиломатериала | 2 |
| Влажность | 38 % |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина доски | 6000 |
| Ширина доски | 150 |
| Толщина доски | 50 |
| Вид пиломатериала | Обрезной |
| Калибровка | Да |
| Пиломатериалы сосновые обрезные свежепиленные | купить в Киеве недорого - цена |
| Пиломатериал сосна обрезной свежепиленный | купить в Киеве недорого - цена |
| Брус, доска обрезная сосновая свежепиленная | купить в Киеве недорого - цена |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴/куб.м
- Минимальный заказ: 29 куб.м
- Возможности поставок: 500 куб.м/месяц
- Способ упаковки: Упаковка пиломатериалов, бруса, доски обрезной, балок, стропила, мауэрлатов осуществляется согласно требований заказчика, а именно в пачки требуемого размера перетянутые металлической лентой. Возможна также доставка автотранспортом загруженным пиломатериалом навалом





