
Опилки сухие Киев | Стружка сосновая сухая в мешках
150 ₴/мешок
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (93) 252-28-20отдел продаж - Костя
- +380 (45) 712-19-15отгрузка товара - Валентина
- +380 (45) 712-15-22бухгалтерия - Татьяна
- +380 (50) 311-80-83wood/timber export Ukraine - Alex
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Опилки сухие Киев | Стружка сосновая сухая в мешках»
СТРУЖКА, ОПИЛКИ СОСНОВЫЕ СУХИЕ - КУПИТЬ В МЕШКАХ И ОПТОМ | Киев цена
Продажа опилок сухих сосновых в розницу и оптом:
- в мешках полиэтиленовых 120 л (мусорный мешок), 10-12 кг – цена 150 грн/мешок
- оптом в металическом 30-ти кубовом контейнере – цена 15000 грн. без доставки. Есть возможность транспортировки двух контейнеров на длинномере или перегрузки сухих опилок в тару покупателя: контейнер, зерновоз, щеповоз
Использование или применение.
Сухие опилки древесины / стружка древесная / тырса сухая сосновая используются:
- как утеплитель
- как удобрение
- как топливо
- как мульча
- как подстилка в животноводстве для свиней, коров, лошадей и т.д.
- как подстилка в питомниках: собаки, коты и др. домашние животные
- как подстилка в птицеводстве: куры, утки, индюки и т.д
- для подстилки в конюшнях лошадям и в стойлах других животных
- для коптильни / копчения продуктов питания: рыба, мясо
- для производства опилкобетона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Санрайс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Опилки |
| Влажность | 8 % |
| Длина | 1 мм |
| Упаковка | Мешок |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1 |
| Диаметр | 1 мм |
| Высота | 1 мм |
| Удельная теплота сгорания | 50 МДж/кг |
| Стружка сухая сосновая | для производства пеллет |
| Содержание серы | 1 % |
| Стружка опилки сосна | для производства пеллет |
| Плотность | 5 г/см3 |
| Насыпная плотность | 50 кг/м3 |
| Вид твердого топлива | Пеллеты |
| Зольность | 5 % |
| Опилки сухие сосновые | для производства пеллет |
| Тип брикетов | Цилиндрические |
| Сырьевой материал | Опилки |
- Цена: 150 ₴/мешок
- Способ упаковки: - в 120-ти литровых мусорных мешках, 10-12 кг. - насыпью в контейнере, зерновозе, щеповозе




![[dostavka pilomaterial Kiev] Доставка пиломатериалов - Киев и область](https://images.prom.ua/2177996977_w100_h100_dostavka-pilomaterial-kiev.jpg)
