НеобрезнаяПодарок

Доска необрезная Киев - сосновая, купить недорого в Украине
5 760 ₴/куб.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (93) 252-28-20
отдел продаж - Костя- +380 (45) 712-19-15отгрузка товара - Валентина
- +380 (45) 712-15-22бухгалтерия - Татьяна
- +380 (50) 311-80-83wood/timber export Ukraine - Alex
Закажи и получи подарокВы экономите 450 ₴/куб.м
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Доска необрезная Киев - сосновая, купить недорого в Украине»
Доска необрезная свежая сосна, дешево | Цена – 5760 грн/м3
ООО ПФ “Санрайс” реализует доску доску не обрезную сосновую свежепиленную:
- толщина – 25 / 30 / 40 / 50 мм
- ширина раскрытия – от 150 мм и выше
- длина – 2750 / 3000 / 4000 / 4500 / 6000 мм
Необрезной сухостой - 4900 грн/м3
---
Цены на доску необрезную сосновую указаны на условиях отгрузки со склада в Василькове.
Производство пиломатериала - Васильков, Киевская обл. Доставка по Киеву и области: Обухов, Боярка, Ирпень, Буча, Бровары, Борисполь, Вышгород, Вишневое.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Санрайс |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина доски | 25 мм |
| Ширина доски | 150 мм |
| Длина доски | 400 мм |
| Влажность | 37 % |
| Вид пиломатериала | Не обрезной |
| Сорт пиломатериала | 2 |
| Порода дерева | Сосна |
| Калибровка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Доска необрезная сосна, Кие цена | для строительства |
| Доски необрезные сосна | для столярки |
| Пиломатериалы, доска необрезная | на перекрытия |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 5 760 ₴/куб.м
- Способ упаковки: Складометры. Пакеты перетянутые металлической лентой.



![[dostavka pilomaterial Kiev] Доставка пиломатериалов - Киев и область](https://images.prom.ua/2177996977_w100_h100_dostavka-pilomaterial-kiev.jpg)
