
Обрезная доска Киев - для опалубки фундамента
4 980 ₴/куб.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380932522820
- +380 (93) 252-28-20отдел продаж - Костя
- +380 (45) 712-19-15отгрузка товара - Валентина
- +380 (45) 712-15-22бухгалтерия - Татьяна
- +380 (50) 311-80-83wood/timber export Ukraine - Alex
ОБРЕЗНАЯ ДОСКА ДЛЯ ОПАЛУБКИ | Киев, цена
ООО ПФ “Санрайс” реализует доску обрезную сосновую для опалубки фундамента:
- толщина – 25 / 30 / 40 мм
- ширина – от 100 мм до 200 мм
- длина – 2,75 / 3,0 / 4,0 / 6,0 м
- свежепиленная и сухая
- присутствие сухостоя
- возможно изменение цвета
Цена доски на складе в Василькове – 5980 грн/м3.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Санрайс |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина доски | 40 мм |
| Ширина доски | 150 мм |
| Длина доски | 400 мм |
| Влажность | 50 % |
| Вид пиломатериала | Обрезной |
| Сорт пиломатериала | 3 |
| Порода дерева | Сосна |
| Калибровка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Доска обрезная для опалубки бетона | сосна, Киев купить, цена |
| Доски обрезные для заливки опалубки бетона | сосна, Киев купить, цена |
| Доска для опалубки фундамента | сосна, Киев купить, цена |
Информация для заказа
- Цена: 4 980 ₴/куб.м
- Возможности поставок: 500 куб.м/месяц
- Способ упаковки: Пакеты стянутые металлической лентой 1100х1100 мм

