![[dveri box buykiev] Коробка дверная межкомнатная - 120 мм, купить - Киев, фото 1](https://images.prom.ua/132019192_dveri-box-buykiev.jpg)
[dveri box buykiev] Коробка дверная межкомнатная - 120 мм, купить - Киев
от 676 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (93) 252-28-20отдел продаж - Костя
- +380 (45) 712-19-15отгрузка товара - Валентина
- +380 (45) 712-15-22бухгалтерия - Татьяна
- +380 (50) 311-80-83wood/timber export Ukraine - Alex
Коробки дверные для межкомнатных дверей МДФ - цена в Киеве от производителя – Прайс-лист
Дверная коробка оформляет дверной проём и держит через петли вес всей двери. Поэтому отнеситесь к выбору дверной коробки внимательно!
Дверная коробка для межкомнатных дверей из древесины — это как правило изделие из сухой срощенной профилированной заготовки. Деревянная сосновая сращенная коробка стоит недорого, практически столько же, как и коробка из МДФ. Но эта дверная коробка намного прочнее, чем коробка из МДФ. Не смотря на то, что такие дверные коробки требуют финишной отделки (грунтовки и покраски), их выбор более предпочтителен, нежели хрупкой дверной коробки из ДВП. В подавляющей массе коробки дверные и наличники срощенные вскрываются непрозрачными лако-красочными материалами, чаще всего белого цвета.
Также для окончательного оформления дверного проёма, возможно, понадобится купить комплекты наличников. Но это индивидуально, всё зависит от размеров дверного проёма, расположения в ней двери и подходящей отделки комнаты.
Производством погонажных изделий и в частности коробки дверной сращенной под межкомнатные двери МДФ наша фирма занимается с 2004 года. Так же паралельно изготовляется и наличник сращенный. Все эти изделия используются в дальнейшем на установках в перегородочных дверных проемах не несущих стен квартир, офисов и являются относительно недорогими, но очень практичными.
ПРАЙС-ЛИСТ
| НЕ ГРУНТОВАННАЯ, грн/комплект | |
| Ширина, mm | Комплект |
| 60; 70 | 63-65 |
| 80 | 68 |
| 100 | 87 |
| 120 | 102,00 |
| 140 | 142,00 |
| 160 | 171,00 |
Цены на вышестоящую продукцию указаны без учета НДС
Осуществляется доставка по Киеву и Киевской области
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Санрайс |
| Тип дверного погонажа | Обычный |
| Вид дверного погонажа | Коробка |
| Материал погонажа | Дерево |
| Порода дерева | Сосна |
| Отделка поверхности | Краска |
| Цвет | Белый |
| Форма наличника | Плоский |
| Форма дверной коробки | Скругленная |
| Длина | 2060 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| дверные коробки | для межкомнатных дверей |
| Глубина четверти | 10 мм |
| коробки дверные межкомнатные | сращенные не грунтованные |
| Комплект | 2 стойки 2,06м плюс 1 перемычка 1,03м |
| Толщина двери | 28 мм |
| Гарантийный срок | 360 мес |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Краска |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Конструктивные особенности | Филенчатые, С порогом |
| Ширина четверти | 36 мм |
- Цена: от 676 ₴/комплект
- Возможности поставок: 1000 комплект/месяц
- Способ упаковки: Упакованы комплектами - две стоевые и одна перемычка

![[dveri box buykiev] Коробка дверная межкомнатная - 120 мм, купить - Киев, фото 2](https://images.prom.ua/132019191_w159_h159_dveri-box-buykiev.jpg)
![[dveri box buykiev] Коробка дверная межкомнатная - 120 мм, купить - Киев, фото 3](https://images.prom.ua/132019190_w159_h159_dveri-box-buykiev.jpg)
![[dveri box buykiev] Коробка дверная межкомнатная - 120 мм, купить - Киев, фото 4](https://images.prom.ua/132019193_w159_h159_dveri-box-buykiev.jpg)
![[dveri box buykiev] Коробка дверная межкомнатная - 120 мм, купить - Киев, фото 5](https://images.prom.ua/132019194_w159_h159_dveri-box-buykiev.jpg)
