Топ продажПодарок
![[doska opalubka fundament] ОБРЕЗНАЯ ДОСКА ДЛЯ ОПАЛУБКИ ФУНДАМЕНТА | Киев купить, фото 1](https://images.prom.ua/15795689_doska-opalubka-fundament.jpg)
[doska opalubka fundament] ОБРЕЗНАЯ ДОСКА ДЛЯ ОПАЛУБКИ ФУНДАМЕНТА | Киев купить
4 980 ₴/куб.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (93) 252-28-20
отдел продаж - Костя- +380 (45) 712-19-15отгрузка товара - Валентина
- +380 (45) 712-15-22бухгалтерия - Татьяна
- +380 (50) 311-80-83wood/timber export Ukraine - Alex
Закажи и получи подарокВы экономите 450 ₴/куб.м
Получите эту позицию бесплатно при покупке «[doska opalubka fundament] ОБРЕЗНАЯ ДОСКА ДЛЯ ОПАЛУБКИ ФУНДАМЕНТА | Киев купить»
ОБРЕЗНАЯ ДОСКА ДЛЯ ОПАЛУБКИ - СУХОСТОЙ | Киев, цена
ООО ПФ “Санрайс” реализует доску для опалубки обрезную сосновую:
- толщина – 25, 30 и 40 мм
- ширина – 0т 100 мм до 200 мм
- длина – 2,75 м
- свежепилянная и с присутствием сухостоя
- возможно изменение цвета
Цена доски на складе в Василькове – 2980 грн/м3.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Санрайс |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина доски | 40 мм |
| Ширина доски | 150 мм |
| Длина доски | 600 мм |
| Влажность | 50 % |
| Вид пиломатериала | Обрезной |
| Сорт пиломатериала | 3 |
| Порода дерева | Сосна |
| Калибровка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Доска обрезная для опалубки бетона | сосна, Киев купить, цена |
| Доски обрезные для заливки опалубки бетона | сосна, Киев купить, цена |
| Доска для опалубки фундамента | сосна, Киев купить, цена |
Информация для заказа
- Цена: 4 980 ₴/куб.м
- Способ упаковки: Пакеты стянутые лентой

![[dostavka pilomaterial Kiev] Доставка пиломатериалов - Киев и область](https://images.prom.ua/2177996977_w100_h100_dostavka-pilomaterial-kiev.jpg)
